Standorte

Halef Coskun

Halef Coskun

Geschäfts­führer

Soziale Arbeit B.A.

017676852061
h.coskun@myhome-hildesheim.de
Sprachen: Kur­disch, Ara­bisch (Grund­ken­nt­nisse), Englisch (Grund­ken­nt­nisse)

Jiyan Baris

Jiyan Baris

Geschäfts­führer

Soziale Arbeit M.A.
Mul­ti­p­lika­tor

017655732653
j.baris@myhome-hildesheim.de
Sprachen: Kur­disch, Englisch (Grund­ken­nt­nisse)

Lars Langenau

Lars Langenau

Geschäfts­führer

Soziale Arbeit B.A.
Staatlich anerkan­nter Erzieher

017663026369
l.langenau@myhome-hildesheim.de
Sprachen: Englisch

Gadir Choumar

Gadir Choumar

Team H- Langenhagen

Soziale Arbeit M.A.
Umwelt­mul­ti­p­lika­torin

017676852067
g.choumar@myhome-hildesheim.de
Sprachen: Ara­bisch, Englisch

Aline Rasch

Aline Rasch

Team Hildesheim

Soziale Arbeit Dipl.

017676852065
a.rasch@myhome-hildesheim.de
Sprachen: Englisch

Serpil Gören

Serpil Gören

Team Hildesheim

Soziale Arbeit B.A. I.A
Staatlich anerkan­nte Erzieherin

015906154711
s.goeren@myhome-hildesheim.de
Sprachen: Kur­disch, Englisch (Grund­ken­nt­nisse)

Mohamed El-Zein

Mohamed El-Zein

Team H- Langenhagen

Soziale Arbeit B.A. I.A
Staatlich anerkan­nter Erzieher

017676852066
m.elzein@myhome-hildesheim.de
Sprachen: Ara­bisch, Englisch (Grund­ken­nt­nisse)

Cidem Baris

Cidem Baris

Team Hildesheim

Erziehungs- und Sozial­wis­senschaften M.A.
Mul­ti­p­lika­torin

017676852060
c.baris@myhome-hildesheim.de
Sprachen: Kur­disch, Türkisch, Englisch

Bahareh Khosravan

Bahareh Khosravan

Team Hildesheim

Kul­tur­päd­a­gogin B.A.

017673552701
b.khosravan@myhome-hildesheim.de
Sprachen: Per­sisch (Farsi/ Dari), Englisch

Sabrina Neie-Kahl

Sabrina Neie-Kahl

Team Hildesheim

Soziale Arbeit B.A.
Exam­inierte Gesund­heits- und Kinderkrankenpflegerin
PEKIP- Grup­pen­leitung

017655732652
s
.neie-kahl@myhome-hildesheim.de
Sprachen: Englisch

Aisha Saida Shah

Aisha Saida Shah

Team Hildesheim

Erziehungs- und Sozial­wis­senschaften B.A.

017655732654
a
.shah@myhome-hildesheim.de
Sprachen: Urdu/ Hindi/ Pun­jabi, Englisch, Franzö­sisch (Grund­ken­nt­nisse)

Sebastian Jan Bak

Sebastian Jan Bak

Team Hildesheim

Soziale Arbeit B.A.

015906377327
s
.bak@myhome-hildesheim.de
Sprachen: Pol­nisch, Englisch (Grund­ken­nt­nisse)

Alexander Korz

Alexander Korz

Team Hildesheim

Heil­erziehungspfleger

017673552702
a
.korz@myhome-hildesheim.de
Sprachen: Englisch

Ayse Polat

Ayse Polat

Team Hildesheim

Soziale Arbeit B.A.

015906839695
a
.polat@myhome-hildesheim.de
Sprachen: Türkisch, Englisch

Serpil Er

Serpil Er

Team Salzgit­ter

Soziale Arbeit B.A.

015906839696
s
.er@myhome-hildesheim.de
Sprachen: Türkisch, Englisch

Hanan Barjekly

Hanan Barjekly

Team H- Langenhagen

Soziale Arbeit B.A.

017676852063
h
.barjekly@myhome-hildesheim.de
Sprachen: Ara­bisch, Englisch

Wo finden Sie uns?

Im Ärztehaus der Almsstraße, in der Fußgänger­zone. Mit dem Stadt­bus bis zur Schuh­straße fahren und dann die Fußgänger­zone runter in Rich­tung Bahn­hof. Oder vom Bahn­hof aus ca. 5 Minuten die Fußgänger­zone hin­auf. Wir sind auf Höhe der St. Jako­bi Kirche, also genau schräg gegenüber.

Senden Sie uns eine Nachricht

Ein­ver­ständ­nis­erk­lärung zur Erhe­bung und Ver­ar­beitung Ihrer Daten

8 + 13 =